18.04.2024
Руководство и советы для начинающих WWE Mayhem

Руководство и советы для начинающих WWE Mayhem

WWE Mayhem — это мобильная аркадная игра с безумным экшеном, которая, несомненно, является самой потрясающей WrestleMania в истории WWE. Пользователям предлагается выбрать из списка суперзвезд WWE, который постоянно расширяется в этой популярной игре о борьбе от Reliance Entertainment Studios UK Pvt Ltd. В этом руководстве для начинающих WWE Mayhem мы собираемся провести вас через внутриигровую систему валюты и различные игровые режимы, доступные для изучения. Мы собираемся дополнительно поделиться некоторыми полезными советами и рекомендациями из нашего опыта игры.

Понимание внутриигровых ресурсов

Что касается валюты, основными внутриигровыми валютами, предлагаемыми игрой, являются золотой слиток и наличные деньги . Кроме того, у вас также есть дополнительные валюты, такие как Hustle , Respect и Mayhem Mics , которые можно заработать в особых событиях, испытаниях и игровых режимах. Дайте нам знать, что они приносят к вашему столу:

РЕСУРСЫПОЛЕЗНОСТЬКАК ИХ ЗАРАБОТАТЬ
Золотые слиткиПочти все внутриигровые транзакции, включая:
1. Обмен эксклюзивных предметов из луткейсов
2. Обмен наборов возрождения.
3. Обмен аптечками.
4. Обмен различных других предметов-бустеров, таких как усиление опыта, усиление здоровья, усиление атаки, предметы возрождения в разделе внутриигрового магазина.
1. Награды за ежедневный вход.
2. От событий, рассчитанных по времени.
3. Из кейсов, заработанных в режиме истории.
4. В обмен на наличные в разделе внутриигрового магазина.
НаличныеВ основном используется с повышением уровня для улучшения ваших суперзвезд.1. Награды за ежедневный вход.
2. От событий, рассчитанных по времени.
3. Из кейсов, полученных в режиме истории.
4. Из кейсов, которые можно обменять на золотые слитки.
СуетитьсяПокупка эксклюзивных суперзвезд, которые входят в предложение Hustle, в разделе внутриигрового магазина.Можно получить, соревнуясь с альянсами в режиме альянса.
УважатьМожно использовать для покупки Esteem Lootcase в разделе «Магазин».Можно получить, только играя в режиме Versus.

Знакомство с игровыми режимами

WWE Mayhem предлагает четыре различных игровых режима, чтобы игроки могли наслаждаться и зарабатывать эксклюзивные награды. Хотя эти игровые режимы сильно вознаграждают пользователей, большинство режимов «Игрок против игрока» можно разблокировать только после достижения определенного уровня. Давайте расшифруем игровые режимы, предлагаемые в следующем сегменте нашего руководства для начинающих WWE Mayhem:

1. Режим истории

Как следует из названия, сюжетный режим содержит различные этапы или главы в жизни вашей суперзвезды. Если вы хотите познакомиться с внутриигровой механикой WWE Mayhem, лучше всего пройти главы режима истории. Судя по всему, это единственный режим, который не будет заблокирован при первом входе в систему. Сюжетный режим состоит из 3 глав:

  • Восходящая звезда
  • Непреодолимая сила
  • Поглощение беспредела
Сюжетный режим WWE Mayhem
Изображение через Reliance Entertainment Studios

В каждой главе есть истории об одной или нескольких суперзвездах, и каждая история о суперзвездах состоит из 5 эпизодов. Завершение каждого эпизода вознаграждает вас следующими наградами:

  • Луткейсы, состоящие из 1-, 2-, 3- или 4-звездочных суперзвезд (чем больше эпизодов вы разблокируете, тем выше звездный рейтинг подписанных суперзвезд).
  • Золотые слитки
  • Наличные
  • Предметы повышения уровня

С другой стороны, завершение глав вознаграждает вас премиальными луткейсами и предметами для повышения уровня.

Бесконечный тур

В качестве особого сегмента сюжетного режима у нас есть режим бесконечного тура. Как следует из названия, это позволяет пользователям отправиться в бесконечный тур со своими суперзвездами WWE и менеджером на трех уровнях сложности: « Начинающий» , «Нормальный » и «Суперзвезды ». Убедитесь, что вы держите своих лучших суперзвезд в составе. e расшифрует классы Superstar в следующем разделе. Каждый эпизод Бесконечных туров приносит вам:

  • Луткейсы, состоящие из суперзвезд WWE определенного звездного рейтинга.
  • Золотые слитки.
  • Наличные.
  • Предметы повышения уровня
  • Наборы здоровья.

2. Режим противостояния

Versus разблокируется после того, как вы продвинетесь и заработаете достаточно опыта, чтобы подняться до 3-го уровня . Вы можете найти онлайн-противника из любой точки мира через PvP или Versus. Играя и побеждая в PvP Rivals/Defense или PvP Tag Team, вы продвинетесь по служебной лестнице.

Вы можете получить деньги и ключи от лутбоксов, играя во всех трех режимах. Вероятность выиграть суперзвезду с более высоким звездным уровнем повышается благодаря кейсу Versus. В дополнение ко всему этому вы зарабатываете уважение в режиме «Противостояние», которое является специальной внутриигровой валютой для покупки луткейсов уважения в разделе внутриигрового магазина.

3. События

Когда вы достигнете уровня XP 4, вы сможете отправиться в захватывающее путешествие во вселенную WWE.

  • Доступ к событию начинается с уровня 4.
  • Текущие события Raw и Smackdown время от времени появляются в игре.
  • События помогут вам занять свое место в таблице лидеров и выиграть эксклюзивные ящики с добычей, которые обещают фантастические суперзвезды и награды.

4. Альянс

  • Альянс — это особый игровой режим, в котором вы можете сражаться против своих друзей.
  • Это один из самых важных режимов, в котором вы соревнуетесь с другими альянсами.
  • Режим Alliance Game открывается на уровне 5.
Предложения WWE Mayhem Hustle
Изображение через Reliance Entertainment Studios
  • Вы получаете специальную внутриигровую валюту под названием Hustle , которую можно использовать для подписи Superstars, предлагаемых в разделе Hustle в меню внутриигрового магазина .

Освоение классов суперзвезд

Каждая из ваших суперзвезд обязательно представляет определенный класс. Проще говоря, класс определяет черты, которыми обладает ваша суперзвезда. Прежде чем выбирать своих суперзвезд для игры в режимах PVP, вы должны сначала определить, какие из них характерно сильнее из вашего списка. Посещение занятий Superstar можно условно разделить на шесть типов:

1. Дебошир (обозначен символом кулака)

  • Суперзвезды, которые проводят тейкдауны и наносят удары на ринге, известны как скандалисты.
  • Своими импровизированными маневрами и ходами они делают игру крайне хаотичной и интересной.
  • В WWE Mayhem Дин Эмброуз и Стоун Колд Стив Остин — самые востребованные бойцы.
  • Эффективен против: Wildcard Superstars

2. Подстановочный знак (представлен символом огня)

  • Суперзвезды, которые легко непредсказуемы и демонстрируют нетрадиционные трюки, личность и боевой стиль, попадают в класс — Wildcard.
  • Эффективен против: Техник

3. Техник (представлен символом разума)

  • Суперзвезд в этой категории обычно называют любителями, и они умеют совершать спортивные подвиги на ринге.
  • Они используют различные захваты и, как правило, хорошо умеют сдаваться. Они часто также выполняют трюки с верхней веревки, например, самоубийственные прыжки.
  • Эффективен против: Powerhouse Superstars

4. Powerhouse (обозначен символом гантели)

  • Крутые, не очень хорошие парни в WWE Mayhem исполняют Powerhouse.
  • Лучшие тяжеловесы — это суперзвезды с огромным телосложением, которые используют физическую мощь для выполнения маневров, требующих поднятия своих противников во время боя.
  • Эффективен против: High Flyer

5. Высоколетящий (обозначен символом крыльев)

  • High Flyer Superstars известны своей рискованной акробатикой, воздушными маневрами и использованием веревок. Скорее всего, это « лица » WWE или самопровозглашенные « хорошие парни ».
  • В отличие от своих конкурентов, которые полагаются на физическую силу, эти суперзвезды выполняют очень сложные и ошеломляющие маневры.
  • Эффективен против: Шоумен

6. Шоумен (обозначен символом микрофона)

  • Шоумен-суперзвезды искренне зависят от публики и удовлетворяют ее потребности.
  • Удивительное мастерство этих суперзвезд иногда переходит черту, ведущую к хвастовству. Благодаря невероятному таланту и впечатляющему резюме этих суперзвезд болельщики и зрители с удовольствием смотрят их матчи.
  • Халк Хоган , Шон Майклз , Джон Сина и Рок — лишь несколько известных суперзвезд, подпадающих под эту категорию.
  • Эффективен против: Браулеров

Объяснение боевых приемов в WWE Mayhem

Под боевыми приемами мы подразумеваем базовые Атакующие и Защитные (Защитные) приемы , которые есть в вашем арсенале. Дайте нам знать, как запустить или инициировать эти движения с помощью доступных внутриигровых механик:

1. Легкая атака

Самая простая, но самая эффективная из всех атак. Чтобы начать легкую атаку, нужно просто нажать на своего противника. В большинстве случаев вы должны использовать это, чтобы немедленно нанести удар по противнику. Легкие атаки происходят быстро, и, поскольку вы быстро нажимаете, вы можете быстрее развивать особую энергию. Когда вы выполните этот боевой маневр, вы получите еще 2 или 3 удара.

2. Блок

Еще один ход, который нужно использовать чаще и на начальных этапах игры. Чтобы заблокировать атаку противника, нужно просто нажать и удерживать левый край экрана. Когда вы блокируете удары, ваш противник на короткое время утомляется, что дает вам массу возможностей контратаковать его особым приемом.

3. Сильная атака

Ход, который вы должны воздерживаться от частого запуска. Тем не менее, это может быть полезным дополнением к вашему арсеналу, если использовать его с расчетом. Проведите вправо по экрану. для более сложных атак требуется несколько секунд, что дает вашему противнику множество возможностей для контратаки. Однако здоровье вашего противника будет истощаться значительно быстрее, если вам удастся вовремя провести мощную атаку. Все упирается во время, и если вы сделаете это правильно, вы можете добиться успеха.

Руководство для начинающих WWE Mayhem: советы и рекомендации

Вот некоторые из наших бонусных советов в нашем руководстве для начинающих WWE Mayhem, чтобы игроки научились разумно использовать свои ресурсы, улучшать и повышать уровень своих суперзвезд и выбирать лучшую стратегию в подборе матчей PVP. Далее следует несколько полезных советов и приемов, основанных на нашем опыте игры.

1. Управление ресурсами

Управление ресурсами — важный аспект с точки зрения любой игры. Особенно в такой игре, как WWE Mayhem, где есть множество ресурсов, которые нужно обрабатывать, игроки должны быть очень расчетливыми, когда дело доходит до сбора ресурсов и управления ими.

  • Не тратьте ресурсы для повышения уровня на ваших суперзвезд с одной звездой. Предметы для прокачки — довольно дефицитный ресурс в WWE Mayhem, и вам придется изрядно потрудиться, чтобы заполучить их. Однако это легче сказать, чем сделать, поскольку у вас будут только борцы с одной звездой.
  • Сначала вам нужно использовать их в режиме истории, чтобы повысить уровень и получить в свои руки новых борцов и режимы. Таким образом, повышайте их уровень только до того момента, когда это можно будет сделать без вложения ресурсов, специфичных для класса. Совершенно бесполезно тратить свои классовые ресурсы на борцов с рейтингом ниже двух звезд.
Награды за ежедневный вход в WWE Mayhem
Изображение через Reliance Entertainment Studios
  • Игра предоставляет достаточно ресурсов в качестве еженедельных наград за вход. Поэтому убедитесь, что вы входите в систему каждый день недели, чтобы не пропустить эти ресурсы.

2. Ищите наличные деньги в режиме Versus для лучшей демонстрации и вознаграждений.

Как мы уже говорили ранее, режим «Противостояние» — это сетевая команда тегов «Игрок против игрока» или режим игры 1 на 1, в котором вы соревнуетесь с пользователями в сети. Поскольку это онлайн-режим, он более конкурентоспособен. Большая конкуренция прямо пропорциональна большему показу и большему вознаграждению.

Помимо наград за матч, командное событие «Игрок против игрока» дополнительно награждает пользователей бонусными наградами за выполнение определенных этапов или даже за повышение в таблице лидеров. Эти вехи вознаграждают пользователей множеством золотых слитков , наличных денег , гирь и 2-звездочных ключей от трофеев , которые могут принести им суперзвезды их мечты, повысить их уровень и получить другие предметы для обмена в разделе внутриигрового магазина. Следовательно, убедитесь, что вы разблокируете этот режим как можно скорее и извлечете из него выгоду.

3. Играйте в события, чтобы расти стратегически

Играть в События — это все равно что ставить две галочки одновременно. Режим Event служит подготовительным режимом, помогающим вам занять свое место в таблице лидеров. Прежде чем переключаться на более сложные режимы, мы предлагаем вам ознакомиться с событиями, если они доступны на данном этапе.

Помимо отметки в этом подготовительном поле, события также гарантируют вам огромное количество наград в виде кейсов с добычей и предметов для повышения уровня. Повторяющийся характер этих событий гарантирует, что вы сможете получать точные предметы для повышения уровня каждый раз, когда играете. Поэтому не забудьте извлечь выгоду из этого раздела, чтобы накопить достаточно ресурсов для повышения уровня.

4. Соедините сильную атаку с двумя последовательными легкими атаками.

Ранее мы говорили о двух видах наступательных приемов, которые есть в вашем арсенале. Использование комбинации Легких и Сильных атак может несколько свести на нет риски, связанные с запуском Сильной атаки . Когда вы запускаете сильную атаку, ваш противник бросается вперед в стремлении дистанцироваться от вас.

Комбо-атака WWE Mayhem
Изображение через Reliance Entertainment Studios

Если вы сочетаете сильную атаку с двумя последовательными легкими атаками, вы лишаете своего противника этой возможности, тем самым оставляя его подавленным . Точно так же, в обратном сценарии, когда есть входящая атака вашего противника, выполните две легкие атаки, а затем сильную атаку . Объединение ваших атак делает их мощным инструментом.

5. Сильно полагайтесь на Охрану как на оружие в начальных сезонах.

Атаки, которые заблокированы, добавляют небольшой урон к уровню HP вашего борца, тем самым немного снижая его. Тем не менее, нужно продолжать использовать инструмент «Блок» , пока он не заблокирует сильную или специальную атаку противника. Это ошеломит вашего противника и принесет вам дополнительные секунды, чтобы перейти к наступательному или даже специальному ходу, если показатель HP вашего противника резко упадет.

6. Овладейте искусством парирования

Несмотря на то, что прием «Блок» является очень мощным приемом в WWE Mayhem, парирование может быть еще более эффективным для снижения счетчика вашего противника. Таким образом, парирование может дать вам больше времени, чтобы выстрелить в противника атакующим ходом, чем блокирование. Несмотря на то, что блокирования будет достаточно в начальных сезонах, мы предлагаем вам одновременно овладеть искусством парирования, попробовав его в офлайн-режиме, а затем иногда использовать его вместо блокирования непосредственно перед переходом к наступательному действию.

7. Знайте, когда использовать специальный ход

Если вы внимательно посмотрите на свой игровой экран, то увидите, что во время матча для вас и вашего противника отображается шкала специальных приемов . Если ваш противник перегружен вашими комбо-приемами или блоками, его шкала специальных приемов уменьшается.

WWE-Mayhem-Special-Move-масштабное-изображение
Изображение через Reliance Entertainment Studios

Применяйте свой специальный ход только тогда, когда счетчик специального приема вашего противника опущен или уровень вашего счетчика выше, чем у него / нее. Это полностью исключит любые шансы на получение специальной атаки взамен и гарантирует вам победу.

8. Используйте аптечки, когда уровень HP вашего борца падает.

Уровень HP , который ваш борец теряет от атак, выдержанных в конкретной игре, не восстанавливается автоматически. Чтобы сыграть с ним/ней в следующей игре, вы должны либо заменить его/ее, либо пополнить его уровень HP. В противном случае вы не сможете использовать свой Superstar в полной мере.

Наборы здоровья WWE Mayhem
Изображение через Reliance Entertainment Studios

В этом сценарии необходимо использовать аптечки , чтобы восстановить уровень здоровья. Однако, как мы повторяли ранее, ресурсы ограничены. Если уровень HP вашего борца незначительно упал, это не окажет серьезного влияния на вашу следующую игру. Кормите его/ее аптечками только тогда, когда уровень HP падает до 50% или ниже.

9. Выбирайте суперзвезд в зависимости от силы их класса.

Класс суперзвезд WWE Mayhem
Изображение через Reliance Entertainment Studios

Мы уже обсуждали классы Superstar в предыдущем разделе. Если вы внимательно изучите этот раздел, вы поймете, что каждый класс суперзвезд эффективен против другого класса. Если вы выберете суперзвезду с более сильным классом, чем ваш противник, ваша суперзвезда будет иметь право на повышение своих характеристик в этом сценарии, и наоборот. Следовательно, убедитесь, что вы выбираете суперзвезд на основе их силы класса.

10. Выбирайте Дополняющих игроков в играх Story Mode.

Синергия суперзвезд WWE Mayhem
Изображение через Reliance Entertainment Studios

Чтобы дать вашей команде конкурентное преимущество в битвах в режиме истории, вы должны назначить каждого члена в соответствующий класс и развивать командную синергию. Перейдите в Superstars , коснитесь персонажа, а затем коснитесь «Синергия» в левом нижнем углу экрана, чтобы узнать, какой персонаж лучше всего дополняет каждого члена вашей команды.

Последние мысли

В WWE Mayhem есть все, чтобы стать раем для каждого фаната WWE. Начиная с великолепного списка суперзвезд WWE на выбор, заканчивая еженедельными испытаниями WWE RAW , NXT и SmackDown Live и даже кампанией Road to Wrestlemania, разработчики не оставили камня на камне.

Простое управление касанием и пролистыванием, как и в любом другом бравлере, делает эту игру еще более плавной для фанатов WWE. В целом, эту игру обязательно нужно попробовать, если вы поклонник рестлинга. Так что продолжайте и попробуйте, и если у вас когда-нибудь возникнут проблемы с пониманием основ, вы всегда можете обратиться к нашему руководству для начинающих WWE Mayhem за советами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *