28.03.2024
Руководство и советы для начинающих по Crafty Lands

Руководство и советы для начинающих по Crafty Lands

Crafty Lands — игра в жанре исследования и строительства для сообщества , основанная на популярном названии Minecraft , разработанная и изданная Afterverse Games . В этой игре игрокам предоставляется бесконечная земля с возможностью использовать свои творческие способности, чтобы использовать различные блоки для создания других форм. Игра состоит из различных элементов, таких как различные типы карт, блочное строительство, обширное открытое пространство для строительства, общение с друзьями и сохранение прогресса районов, созданных с друзьями. Итак, давайте погрузимся в подробное руководство для новичков в Crafty Lands для новых игроков, которые ищут лучшие способы насладиться игрой.

Обзор игрового процесса

Как только игрок заходит в игру, его просят сыграть или авторизоваться. После нажатия на один из вариантов игроку будет показано, как игра связана с PK XD . PK XD — это игра в жанрах приключения и симуляторы жизни, разработанная и изданная Afterverse Games . Затем игрокам показываются все доступные карты, на которых они могут строить кварталы. Как только игрок входит в игру, он получает доступ ко всем доступным вариантам карты. Игрок должен сначала войти в систему или выбрать вариант, чтобы просто играть.

Знакомство с основами Crafty Lands

Основной игровой процесс игры заключается в том, что игрок может выбрать карту и построить на ней бесконечные постройки. Каждая карта имеет разные конфигурации и разные функции. Игрок может выбрать карту, которая ему нравится, и начать использовать свои творческие способности и ресурсы. Некоторые карты доступны только в премиум-режиме. Игроки могут приобрести премиум-членство, используя деньги в режиме реального времени.

Руководство для начинающих по Crafty Lands
Изображение через Afterverse Games

После того, как игроки выберут карту, они попадут на предварительно разработанную карту с обширной и бесконечной землей. Они могут выбирать из доступных блоков и конструкций дверей для создания конструкции. Игроки могут свободно использовать свой творческий потенциал для создания своих структур. Игроки могут использовать свое оружие, чтобы уничтожить существующие блоки. Это можно использовать для создания пространства или использования различных блоков по выбору игрока.

Соло и многопользовательский режим

У игроков есть выбор: играть в одиночном режиме или в многопользовательском режиме . В соло-режиме только у игрока есть возможность использовать целые бесконечные обширные земли для создания и использования строений. В многопользовательском режиме игрок может добавлять друзей, используя код, указанный в начале игры. Одновременно в игру могут играть не более пяти игроков .

Соло и мультиплеер
Изображение через Afterverse Games

В многопользовательском режиме игрок и его друзья могут использовать бескрайние просторы земли для создания творческих построек. Они даже могут редактировать творения друг друга и создавать красивое сообщество, используя групповое творческое мышление. Игроки могут сохранять свой прогресс вместе.

Связь между Crafty Lands и PK XD

Связь между Crafty Lands и PK XD
Изображение через Afterverse Games

PK XD — это игра в жанрах приключения и симуляторы жизни, разработанная и изданная Afterverse Games. В игре CRAFTY LANDS у игроков есть доступ к карте, связанной с игрой PK XD. На этой карте игроки могут играть и строить структуры в соответствии со своими творческими способностями, выкупать приз, который они получили, а затем использовать его в PK XD.

Другие игровые функции и характеристики

Основной игровой процесс игры состоит в том, чтобы исследовать различные карты и строить по своему усмотрению. Как только игрок входит в игру, его просят либо играть напрямую, либо войти в систему. Если игрок решит войти в систему, он может сохранить ход своего строительства.

Игроки могут играть в одиночку или со своими друзьями как в обычном режиме, так и в режиме входа в систему. Геймплей направлен прямолинейно. Домашняя страница состоит из списка всех доступных карт, а также нескольких других функций. Основными особенностями и характеристиками игры являются:

  • Карты : центр главной страницы занят доступными картами. Он показан в виде списка карт на скале. У игрока есть возможность выбирать из всех доступных различных карт. Немногие карты бесплатны, и для доступа к немногим картам требуется премиум-подписка.
  • Магазин : в верхнем левом углу экрана игроки могут видеть значок магазина . При нажатии на этот значок игроки перенаправляются в магазин игры. В этом магазине игроки могут покупать различных персонажей, представляющих их в игре, блоки с различным дизайном, золотые монеты и жезлы . Игроки могут приобрести несколько ресурсов, используя внутриигровые золотые монеты в качестве денег, а некоторые другие ресурсы можно приобрести за деньги в реальном времени.
  • Присоединение к друзьям : в левом верхнем углу экрана игроки могут видеть значок с изображением двух человек, представляющий функцию, которая позволяет игрокам присоединяться к комнатам своих друзей, используя код, полученный от комнат их друзей.
Руководство для начинающих по Crafty Lands
Изображение через Afterverse Games
  • Ежедневные квесты : в левом верхнем углу экрана игроки могут видеть значок восклицательного знака, обозначающий ежедневные квесты . Нажав на нее, игроки перенаправляются в раздел игры, в котором есть список всех доступных квестов и информация о контрольном списке, необходимом для завершения квеста. Квесты состоят из таких задач, как использование определенной палочки для разрушения или строительства определенных блоков на определенной карте. По завершении квестов игроки получат награды в виде золотых монет.
  • Строка меню : в правом верхнем углу экрана есть ряд значков, представляющих особенности игры. Первый значок ведет игрока к премиум-подписке. Второй значок ведет игрока к функции, где он может получать ежедневные награды. Третий значок показывает количество золотых монет, которыми владеет игрок.
  • Настройки : перед запуском игры игрок может увидеть значок настроек в правом верхнем углу экрана, где он может изменить основные настройки игры.

Руководство для начинающих по Crafty Lands: советы и рекомендации

Craft Lands — это простая игра, посвященная исследованию и строительству. Эти приемы и советы могут помочь вам, если вы новичок:

  • Исследуйте все доступные блоки и двери , чтобы раскрыть свой творческий потенциал наилучшим образом.
  • Проверьте все доступные квесты и завершите их
  • Покупайте новые блоки и аксессуары , связанные с персонажем и картами, чтобы вы могли играть в игру более творчески.
  • Играя в многопользовательском режиме, создавайте совместное сообщество и сохраняйте прогресс.

Короче говоря, эта игра в жанре строительства — простая и понятная игра для людей, которые любят игры в этом жанре. Так что вперед и попробуйте, и если у вас когда-нибудь возникнут проблемы с пониманием основ, вы всегда можете обратиться к нашему руководству для начинающих Crafty Land за советами. Удачной игры!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *