29.03.2024
Руководство и советы для начинающих по преображению жизни

Руководство и советы для начинающих по Life Makeove

Life Makeover  — это  игра в жанре ролевая  игра, разработанная  Archosaur Games . Эта игра содержит симуляцию того, как вы организуете образ своего аватара, например, выбираете наряды, делаете макияж и проводите время с друзьями. Помимо этого, вы также будете решать проблемы, которые существуют в истории в этой игре с тем, какой наряд подходит для события в квестах. В этом руководстве для начинающих мы подробно расскажем об игре и объясним основы с дополнительными советами и рекомендациями.

Знакомство с основами Life Makeover

Вот основы, которые вы должны знать, прежде чем играть в игру:

Гардероб

Гардероб — самая основная вещь в этой игре, потому что он содержит различные наряды, такие как платья, пальто, топы, низы, носки, аксессуары и комплекты, или изменить свой внешний вид, изменив прическу и макияж.

Если вы хотите изменить свой внешний вид в соответствии с тем, что вы хотите, перейдите в гардероб, и там вы сможете настроить свой наряд в соответствии с одеждой, которая у вас есть, и можете добавить в некоторые из ваших списков, чтобы его было легко использовать без необходимости настройки из снова поцарапать.

Руководство для начинающих по преображению жизни
Изображение через Archosaur Games

Кроме того, там вы также можете изменить фон гардероба в соответствии с тем, что вы хотите. Кроме того, есть функция камеры, которая позволяет проводить фотосессии. Эта фотография довольно интересна, потому что вы можете делать различные позы из уникальных, красивых, милых и других. И вы также можете вносить правки с точки зрения фотокамеры, будь то контрастность, насыщенность и тому подобное. Затем вы также можете добавить симпатичные эффекты, наклейки или фильтры.

Дом

В начале этой игры вы ранее купили дом на пляже, теперь, чтобы иметь возможность посещать и жить там, вам нужно достичь этапов 1-11, чтобы эта функция « Дом» была открыта. Эта домашняя функция почти похожа на игру под названием Sims, потому что в ней вы можете выполнять различные действия, такие как еда, сидение, плавание, сон и другие.

Руководство для начинающих по преображению жизни
Изображение через Archosaur Games

Кроме того, вы также можете развивать свой дом, создавая в нем комнаты или мебель, такую ​​как столы, холодильники, кровати , и украшая комнаты, такие как статуи, картины, коврики и тому подобное.

Союзник

союзники
Изображение через Archosaur Games

Если вы хотите упростить получение отличных результатов в квестах, этот союзник может помочь вам в этом. Этот союзник имеет различный стиль в зависимости от союзника, где значение стиля будет преобразовано в бонусный стиль одежды.

Лайткейс

Руководство по изменению образа жизни
Изображение через Archosaur Games

Когда вам нужно несколько нарядов и союзников, чтобы поддержать вас во время квестов, то один из способов — выполнить этот Lightcase или вы можете назвать это перебросом. Для этого требуется Radiant Invitation или, если у вас его нет, его можно купить за бриллианты.

Квесты Механизма

Shining Journey — это своеобразный квест для прохождения доступных этапов. Там вы войдете в историю с определенной темой в соответствии с этапом, и обычно будет проблема, особенно в экипировке, которую нужно использовать.

Из этой задачи позже появятся некоторые подсказки, которые можно использовать в качестве ориентира, чтобы определить, какой наряд подходит для этой задачи. Затем вы войдете в гардероб и определитесь с нарядом.

Руководство для начинающих по преображению жизни
Изображение через Archosaur Games

Когда вы закончите, следующим шагом будет определить, подходит ли вам одежда, которую вы используете. Если это удастся, вы можете получить вознаграждение в соответствии с тем, что вы хотите.

Руководство для начинающих по преображению жизни: советы и рекомендации

Вот некоторые из наших советов в Руководстве для начинающих Life Maker, которые помогут вам, новичкам, начать свое путешествие.

1. Воспользуйтесь советами по распродаже

Когда вы хотите выполнить квесты, особенно сюжетные квесты, вам будет предложено определить используемую экипировку в соответствии с тем, что требуется, или исходя из условий истории. Обычно в каждом разговоре будет слово красного цвета, обозначающее стиль квестов.

советы по оформлению
Изображение через Archosaur Games

После завершения разговора вы можете оглянуться на то время в гардеробе, нажав на детали выше с помощью значка буквы i в розовой рамке. Если это так, вы можете проверить внизу советы по оформлению, потому что в этих квестах есть доступные стили по желанию или запросу. Существует 3 типа, а именно основной стиль, подстиль и метка.

2. Используйте функции поиска и магазина

Если вы уже знаете, какой стиль вы хотите, то вам нужно найти тот стиль, который подходит ко многим нарядам, таким как платья, пальто, носки, туфли и другие. Однако поиск по одному занимает довольно много времени, поэтому проще всего воспользоваться функцией поиска . В поиске много стилей и тегов, и поэтому это функция этой функции.

Руководство для начинающих по преображению жизни
Изображение через Archosaur Games

Однако, если у вас нет подходящего стиля или тега, один из способов — посетить магазин. В этом магазине вы можете купить множество нарядов в разных стилях. Но некоторые наряды все еще заблокированы, потому что это ограничено этапами, которые вы завершили.

3. Спроектируйте свой дом 

Помимо дизайна одежды для персонажа, вы также можете спроектировать его дом. Сначала вам нужно войти в «Дом», там вы можете создавать различную существующую мебель с помощью функции «Сборка». Существуют различные типы построек, такие как проектирование на основе комнат, таких как спальни, кухни, гостиные и другие. Затем второй основан на функциях, таких как « Стол», «Развлечь», «Украшить», «Отдых» и других.

Руководство для начинающих по преображению жизни
Изображение через Archosaur Games

Если вы запутались в плане оформления этой комнаты, то для получения рекомендаций можно пройти через визит. Однако этот визит можно использовать только тогда, когда у вас уже есть друзья. Поэтому умножайте друзей в этой игре.

4. Обратите внимание на счастье вашего персонажа

Руководство для начинающих по преображению жизни
Изображение через Archosaur Games

Когда вы находитесь дома, есть своеобразная полоска счастья персонажа, на нее нужно обратить внимание вверху слева, тапнув по значку. Есть Сытость и Чистота, если персонаж проголодался, можно подать еду в холодильник, затем для чистоты можно пойти в ванную как испражняться или принять душ

Последние мысли

Life Makeover — это игра, в которой есть 2 типа режимов, первый фокусируется на вашем персонаже, например, на укладке, нанесении макияжа, изменении внешности с помощью нарядов и тому подобном. Затем второй — домашний режим, в котором вы можете спроектировать свой собственный дом с точки зрения интерьера или купить дом большего размера, чем тот, который у вас есть сейчас. Так что продолжайте и попробуйте, и если у вас когда-нибудь возникнут проблемы с пониманием основ, вы всегда можете обратиться к нашему руководству для начинающих Life Makeover за советами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *