18.04.2024
Мобильная игра Forza Street закроется весной 2022 года

Мобильная игра Forza Street закроется весной 2022 года

Корпорация Microsoft объявила о закрытии Forza Street , спин-оффа, основанного на популярной франшизе Forza и в первую очередь ориентированного на геймеров на мобильных устройствах. Forza Street, первоначально выпущенная как Miami Street 8 мая 2018 года, представляет собой ночную городскую обстановку с множеством автомобилей из серии Forza. Позже он был переименован в название Forza, а затем выпущен 15 апреля 2019 года для Windows 10 и 5 мая 2020 года для Android и iOS .

Игра была разработана известной игровой студией Electric Square. Forza Street — бесплатная игра, в которой есть встроенные покупки. Существуют различные режимы игры, включая однопользовательские и многопользовательские режимы. В однопользовательском режиме следует история, разделенная на несколько эпизодов. В каждом эпизоде ​​есть события, по завершении которых открывается ряд гонок. Игроки награждаются кредитами и валютой внутриигрового магазина за победу в этих гонках.

Почему Microsoft закрывает Forza Street

Разработчики не назвали какой-либо конкретной причины, по которой игра закрывается. В своем официальном заявлении они выразили благодарность сообществу игроков. Они также упомянули, что будут использовать этот опыт для создания «новых и интересных продуктов Forza».

форза стрит релиз
Изображение через корпорацию Microsoft

Разработчики официально объявили, что Forza Street закроется весной 2022 года, а до тех пор игроки смогут потратить все свое игровое золото и награды. Игроки, которые потратили деньги на эту игру в течение последних 30 дней, получат возмещение. Последнее обновление, выпущенное в этом месяце, предлагало неизданную машину и некоторые другие важные изменения.

Forza Street — уникальная игра для любителей гоночного жанра. Будем надеяться, что в будущем разработчики вернутся с более захватывающими играми в Forza IP.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *