24.04.2024
Гайд по Mobile Legends Moskov: лучшая эмблема, советы по сборке и игровому процессу

Гайд по Mobile Legends Moskov: лучшая эмблема, советы по сборке и игровому процессу

Что касается скорости атаки, то Москов — один из лучших героев в этой категории. Золотая линия стала очень важной линией с прошлого сезона в Mobile Legends , и недавно боевое заклинание Inspire было изменено. С этими изменениями многие стрелки вне МЕТА становятся очень популярными на золотой дорожке. Москов очень страшен в поздней игре. Его также называют монстром поздней игры. Он очень уникален благодаря своей способности оглушать врагов в стенах на долгое время. Москвич с хорошим фармом может легко провести матч с правильной позицией и хорошим чувством предмета. В этом руководстве по Mobile Legends мы рассмотрим лучшую эмблему, заклинание, сборку, а также советы и рекомендации, чтобы доминировать в каждой игре с Москвой.

Анализ навыков 

У Москова есть три активных навыка и один пассивный навык, как и у большинства других героев в игре. В этом руководстве по Mobile Legends мы также поговорим о навыках, которые можно использовать в определенных сценариях, а также о комбинациях навыков, позволяющих максимально раскрыть потенциал Москова.

Пассивная способность — Копье покоя (усиление)

пассивная москва

Базовая атака Москова может проникнуть сквозь цель и нанести 68%-110% физического урона врагам позади нее. Если базовая атака успешно поражает цель, время восстановления «Ходителя бездны » и «Копья страданий » сокращается до 0,8 секунды .

Навык 1 – Abyss Walker (Мигание, Бафф)

КД – 7,5

скилл 1 москва

Москов использует силу тени, чтобы телепортироваться в указанное место, увеличивая скорость атаки на 40%/46%/52%/58%/64%/70% в течение 3 секунд . Между тем, его базовая атака наносит на 10% больше урона врагам позади цели.

Навык 2 — Копье страданий (CC, урон, прицеливание)

КД – 12/11,5/11/10,5/10/9,5

навык 2 москва

Москов атакует вражеского героя в полную силу, нанося 300/330/360/390/420/450 (+60% общей физической атаки) физического урона и отбрасывая цель. Положение цели будет отображаться в течение 5 секунд.

Если цель столкнется с другим вражеским героем при отбрасывании, то они оба получат 200/215/230/245/260/275 (+30% общей физической атаки) физического урона и будут оглушены на 1,5 секунды. При столкновении с препятствиями цель будет оглушена на 1,5 секунды .

Ultimate Skill — Spear of Destruction (Burst Slowed, Global)

КД – 45/40/35

скилл 3 ультимейт москов

После короткого периода зарядки Москов выбрасывает Копье Разрушения, нанося 600/700/800 (+100% общей физической атаки) физического урона врагам по прямой линии.

При попадании во вражеского героя Копье взорвется, нанося такой же урон цели и [дополнительно 30% или] 780/910/1040 (+130% общей физической атаки) физического урона врагам позади них. Также замедляет вражеского героя и врагов позади него на 30-90% (зависит от дальности полета) на 1,5 с.

Метод повышения квалификации для Москвы

Сначала разблокируйте первый навык, а затем его второй навык. Разблокируйте ультимейт на уровне 4. Отдайте предпочтение обновлению его первого навыка, затем второго навыка и ультимейта, когда это возможно. Навык 1 >> Навык 2 >> Абсолют.

Лучший набор эмблем и заклинаний для Москвы в Mobile Legends

Когда вы играете за Москова на боковой или золотой линии. Есть две разные эмблемы, которые мы хотели бы порекомендовать. Используйте собственную эмблему ассасина или пользовательскую эмблему стрелка и узнайте, что вам больше подходит.

Пользовательская эмблема убийцы

Он обеспечит как скорость передвижения, так и физическое проникновение. Что касается таланта, мы бы порекомендовали использовать Killing Spree, так как он обеспечит некоторое восстановление HP и скорость передвижения после убийства.

кастомная эмблема ассасина московские мобильные легенды
Кастомная эмблема Assassin для Москвы
  • Ловкость (+3)
  • Вторжение (+3)
  • Убийство

Пользовательская эмблема стрелка

Хотя эмблема Ассасина является популярным выбором, вы также можете использовать эмблему Стрелка с Клодом . . Талант этой эмблемы «Поиск слабых мест» может срабатывать часто. У него есть шанс снизить скорость передвижения врагов на 90%, а также снизить их скорость атаки.

изготовленная на заказ эмблема стрелка москва
Кастомная эмблема стрелка для Москвы
  • Храбрость (+3)
  • Ловкость (+3)
  • Поиск слабости

Боевые заклинания

Для Москова можно использовать разные боевые заклинания. Во-первых, Aegis — очень популярный выбор для Gold Lane Moskov. Мерцание также является хорошим выбором, чтобы избежать неприятных ситуаций или рисковать врагами с низким уровнем здоровья. Благодаря последним изменениям в написании Inspire оно стало очень популярным. Воодушевление дает дополнительную скорость атаки вместе с регенерацией HP. Очень хорошо сражаться лицом к лицу в начале игры.

Лучшие сборки для Москвы в Mobile Legends

На Москове можно попробовать много билдов. Все, что нужно сделать, это просто следовать выбору противника, а затем определить роль на поле боя. Мы разработали следующий шаблон, чтобы опробовать Москова на поле боя.

москов билд млбб мобильные легенды
Лучшие сборки для Москвы
  • Быстрые сапоги : Москову нужны предметы на скорость атаки, чтобы наносить урон. Его пассив дает дополнительные 15% скорости атаки или ботинки воина в начале игры, если вы сталкиваетесь с бойцом или стрелком, наносящим физический урон.
  • Говорящий с ветром с ветром : это один из основных предметов для Москова. Для него очень важна скорость атаки. Он дает 40% скорости атаки, а также шансы крита, с этим предметом он сможет наносить хороший урон в начале игры.
  • Ярость берсерка : этот предмет является одним из основных для Москова, потому что увеличивает шанс критического удара. Это помогает уничтожать врагов базовыми атаками.
  • Алый фантом : дает скорость атаки с критическим шансом. Так что это также отличный предмет для него. Сочетание этого с ранее построенными предметами может нанести безумный урон.
  • Wind of Nature: это лучший предмет для борьбы с торговцами физическим уроном. Его пассив отлично подходит для переигрывания врагов. Активация Wind Chant делает невосприимчивым ко всем физическим атакам на 2 секунды, а также дает вампиризм.
  • Malefic Roar : Если у врагов есть предметы с высокой физической защитой или танковые герои. Этот предмет может снизить их физическую защиту с высоким физическим проникновением.
  • Меч охотника на демонов : DHS — лучший предмет для борьбы с танками. Он может очень легко расплавить танки.
  • Последний пункт : Это зависит от состава противника или игровой ситуации. Если у врага есть герои с высоким магическим уроном, постройте Щит Афины, чтобы не попасть в аварию. Вы также можете купить Бессмертие, которое даст вам шанс сбежать.

Москов полагается на скорость атаки . Так что его билды содержат разные предметы на скорость атаки. Тем не менее, как поставщик полного руководства, мы пройдемся по различным сборкам для Москвы, опробуем их и решим, какой из них более выгоден в соответствии с вашим стилем игры. Помните, что ни один из них не является фиксированной сборкой, за исключением основных предметов , все предметы следует покупать в соответствии с игровой ситуацией и составом врагов, всегда пробуйте предметы самостоятельно, чтобы найти то, что подходит для вашего игрового процесса.

Советы по геймплею Mobile Legends Moskov

Москов — герой, зависящий от предмета, как и любой другой Стрелок. Лучше сосредоточиться на получении большего количества фарма и золота и избегать ганков в начале игры. Как золотой лейнер, вы должны пойти на золотую дорожку. Тем не менее, игроку необходимо  хорошее понимание карты  , чтобы извлечь максимальную пользу из любого героя. Согласно его игровому процессу, мы можем разбить его на три этапа. Наш путеводитель по Mobile Legends Moskov включает в себя идеальный план игры для ранней, средней и поздней игры.

В начале игры

Как и большинство других стрелков в Mobile Legends, Москов не очень силен в начале игры. Так что очень важно знать его лимит и безопасно фармить в начале игры. Получение как можно большего количества золота должно быть наиболее приоритетным до достижения пяти минут.

Игроки должны использовать возможность толкнуть башню, когда поблизости нет противника. Для этого очень важно хорошее чувство карты. Наличие дополнительного золота из щита турели очень выгодно, оно увеличит золотое лидерство и является лучшим способом быстрее получить основные предметы. Добивающие миньонов также дадут дополнительное золото.

Середина игры

В зависимости от эффективности фарма у игроков может быть два или три основных предмета. На данный момент, имея несколько основных предметов, Москов может нанести хороший урон. Его второй навык очень хорош, чтобы переиграть врагов. Враги будут оглушены на долгое время, если их правильно подбросить в стены. Этот навык очень хорош для засады на врага.

москов геймплей ранняя игра
Москва в Mobile Legends

Попробуйте спрятаться рядом со стеной и подождите, пока враги не приблизятся к стене, используйте первый навык, чтобы изменить положение и оглушить их у стены. Таким образом, Москов сможет нанести гораздо больше урона, и враги не успеют отреагировать. Присоединение к командному бою — хорошая идея. Помогайте товарищам по команде, сбивая цели, как черепаха.

Москов может очень быстро убивать мягких героев из-за его высокой скорости атаки. Как стрелок, всегда ждите, пока другие союзники начнут инициировать, и ждите хорошего открытия, чтобы вступить в бой с тыловыми или мягкими героями, такими как Стрелок или Маг. У Москова есть навык рывка, поэтому его очень легко менять в командных боях, старайтесь не попадаться вражеским ассасинам или взрывному урону.

Поздняя игра

Москов — один из лучших стрелков в поздней игре. С полной сборкой и правильным набором предметов он может нанести безумное количество урона за очень короткое время. Он также может наносить AoE-урон, если враги выровнены. При правильном позиционировании и хорошей инициации он способен уничтожить всю команду.

москов геймплей поздняя игра
Москва на поле боя MLBB

Москов может очень быстро победить лорда. Поэтому всегда старайтесь помочь команде победить лорда как можно скорее. Он кошмар для Стрелков и Магов в конце игры. Он может убить этих мягких героев, оглушив их на стене еще до того, как они успеют среагировать.

Ветер природы также может изменить ход битвы. Идеальное время для заклинания Ветра может легко переиграть врагов, а количество кражи жизни у него есть, он может восстановить большую часть своего здоровья, убивая врагов одного за другим. Активировать Wind Chant , когда сражаетесь с врагами лицом к лицу. Помните только одну вещь: не инициируйте бой и держитесь подальше от кустов в конце игры, сначала идите на заднюю линию.

Герои, которые противостоят МосковуГерои , которых Москов может противопоставить
НатальяФанни
ЛингОлдос
СабляБруно
ЧжоуЛейла
ЗилонгМия
Франко
Хаябуса

Последние мысли

Влияние Стрелка в игре зависит от раннего фарма. Они довольно слабы в начале игры. Отличный выбор для ранговых игр, Москов, безусловно, хороший выбор для текущей меты. Эти советы наверняка помогут вам легко одержать победу с Москвой в Mobile Legends. Вы также можете обратиться к нашему последнему  списку уровней  , чтобы узнать больше об обновленных мета-героях в текущем сезоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *